Ура! У меня радость!Признаки пола ну явно обозначились, вчера самка снесла первое яйцо! Австралийские гены проявились (у них же лето).
[ Закрыто] Сюжет на НТВ - кроукиллеры. Действия СОПР?
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 01.05.2005
6 декабря 2005 06:03:00
Добавлю.Перестарались, ворона скоро станет редкостью. У нас рядом два парка. Мне всегда нравилось наблюдать за воронами, которые годами, сложившимися парами жили в районе. Теперь гнёзда пусты. Мало того, что на слётков нарочно натравливают собак и весной начинается бойня...соседские дети например с балкона перестреляли две пары на гнезде, птенцы погибли от голода.Как они кричали жутко! Страшно то, ЧТО ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ и не рождает НИКАКИХ человеческих мыслей у этих вроде,человеческих особей. А ведь огда-то в Китае перебили всех воробьёв...
[ Закрыто] Сюжет на НТВ - кроукиллеры. Действия СОПР?
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 01.05.2005
6 декабря 2005 05:48:35
Цитата
Можно было ему показать, как очень просто у такого придурка нож отобрать А если есть 12 калибр - так и правда - надо было продемонстрировать
Ага, рассуждать-то! Жену свою хотели бы в вышеобозначенной ситуации увидеть? Одну в квартире с придурком и 12 калибром (почему 12? :rolleyes: )в сейфе? А насчёт уровня участников....ну почитала я, проанализировала....мне, например достаточно, чтобы сделать правильные выводы. Если Вы считаете, что то о чём там пишут это ДОСТОЙНЫЙ УРОВЕНЬ....Ну не пойдет нормальный человек ворон бить или женщин обтрёпывать в сайте! А у нас вообще ТАКОЙ уровень. Образование плохое, воспитание отсутствует, культуры, соответственно, нет, население в целом нездорово. ( на 70% с проблемами психики в той или иной степени) У нас в целом, очень агрессивное население, менталитет Россиянина таков, что мы постоянно ищем врага, ответчика, всему происходящему (только не себя), оглянитесь вокруг, мы постоянно в конфликтах. Это факт. Просто истерические репортажи о собаках-убийцах и воронах-Хичкока, клюнувших девочку в голову (кстати разорявшую гнезо) это заказ. Продавцам такая реклама и нужна,доходы надо объяснять, какие? А я бы и пневму выдавала очень не всем и очень не просто... Мало того, озабоченый Шариков-воронодушитель отвлекается от такой поганой политической обстановочки в стране.(бей ворон, собак, Чубайса, если в кране нет воды...и т.д.) Вся эта жестокость вернётся.Не хочешь, чтобы твоё гнездо разорили, не разоряй чужих гнёзд.
[ Закрыто] Сюжет на НТВ - кроукиллеры. Действия СОПР?
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 01.05.2005
4 декабря 2005 05:05:47
Кстати. У меня разрешение на ношение. Я ОЧЕНЬ хорошо стреляю, тренируюсь регулярно. Увижу в действии....убить не убью, а еще одним фальцетом больше будет. Клянусь.
[ Закрыто] Сюжет на НТВ - кроукиллеры. Действия СОПР?
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 01.05.2005
4 декабря 2005 04:59:24
Только что закончила писать жалобу на сотрудника фирмы по ремонту компьютера... На днях сломался компьютер. Пришло к нам НЕЧТО, сказало, зовут Илья. Не удивляйтесь столь подробному описанию...Студент, метр пятьдесят три ростом, в кожаном плаще до пола, (НЭО, чоль?) в кожаных штанах с серебряной толстой цепью, через всю Ж, сальные черные кудрявые длинные волосы, горбатый нос, с ЖУТКИМИ дефектами дикции и картавит (не в деревне, живём, логопеды же есть...) надо часто переспрашивать, что бы понять. Сразу достал охотничий нож,(холодное оружие, я одна в доме) стал хвастаться, что занимается боями с ножом, и как тяжело проткнуть человека... За полтора часа непрофессионального, хамского, откровенно странного и пугающего поведения, нанесения мне материального ущерба, выяснила, что он активный участник форума (темки почитайте) Посмотрев на моих птиц в клетках, стал нервно хихикать и говорить, что он их столько перестрелял (а мы их душили-душили...) и показал фото с пневмой. Я еле его выставила, потом оказалось ещё и клептоман... Вот Вам портрет малолетнего дегенерата с пневмой, рай для психологов... Им все равно в кого стрелять, только лишь в живое...Там большинство таких, в разделе пневматическое оружие. Это компенсация всего отсутствующего, ума, роста, размера, образования, культуры, реализованности. Сначала потрепятся в форуме, кости воронам перемоют, потом по природохранным форумам гадить, потом наза-а-ад, цити-и-ировать. КАКОЙ Я УМНЫЙ И С РУЖОМ!!! А если они не малолетние, это уже диагноз похуже. Дебильность не лечится. А я всегда предпочитаю редкий вид: Мужчина Настоящий. Для этого вида оружие, для доказательства состоятельности, не требуется.
Куплю бриллиантовых горлиц.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 01.05.2005
3 октября 2005 01:59:21
Тему можно удалить. Купила, природной окраски.Птица интересная, но шумная.Ночью летает, прыгает и ку-ку свое кричит.Спать с ними в одной комнате, невозможно.
Отчёт о подкормках.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 01.05.2005
18 мая 2005 01:19:11
Большая, чаще всего(большая стая летает).Есть московки,есть гаички (раньше их было много,у нас бот.сад рядом) Один раз видела лазоревку.Сомневаюсь что они тут водятся. Может это та одна из двух, которых прошлым летом на рынке купили, со связанными нитками крыльями?(откормили,распутали и отпустили в сад)
Хищники
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 01.05.2005
18 мая 2005 00:56:32
Нет, я не о фото! Для меня это очень приблизительно (хищник) и далеко! Тем более, что я не орнитолог. Просто хочется знать, часто ли хищные птицы так контактируют с городским жителем?
Стрижи больше не прилетят?
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 01.05.2005
18 мая 2005 00:50:11
Ура!!! Сегодня их уже двое, летают, верещат.Через железную дорогу,в домах напротив они тоже есть. Видимо нашлась пара.
Добавление от 6 декабря. В итоге, что то случилось с детьми. Они не вылетели из гнезда...
Отчёт о подкормках.
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 01.05.2005
17 мая 2005 02:39:53
7
Хищники
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 01.05.2005
17 мая 2005 02:22:45
У нас в районе живёт ястреб перепелятник. Раньше высоко в небе зависали две хищные тени, но это точно не перепелятник. Мы рядом с главным бот.садом живём, пространство открытое, просмотр сверху есть. А тут я взялась кормить птиц зимой, уже года три. И он тоже кормится. Кто зазевается. Круговорот, вобщем! Первый ра мне на болкон свалилось ЧТО-ТО,я подхожу и обалдеваю: сидит красавЕц! Промахнулся, видимо, упал на пол. Я его хорошо рассмотрела. Теперь три зимы он прилетает КУШАТЬ.Как торпеда летает,не засекла ни разу факт охоты!