ООО ПК "Азимут" на протяжении более 10 лет специализируется на производстве дизельных генераторов на основе двигателей ЯМЗ, ММЗ, Azimut, Doosan, Cummins, Deutz, Mitsubishi.
Производственный комплекс компании расположен в городе Серпухов на площади более 2500 квадратных метров, опытный инженерно-технический персонал готов справится с любыми поставленнными заказчиком задачами.
Компанией производятся ДГУ мощностью от 8 до 1800 кВт, доступны любые типы и исполнения дизель-генераторов: открытое, в кожухе, под капотом, контейнерное, передвижное на шасси. Свыше 50 единиц ДГУ ежемесячно отгружаются заказчикам по всей России.
Для оперативного удовлетворения потребностей заказчиков на складе поддерживается неснижаемый остаток в количестве не менее 150 единиц ДГУ.
Каждая дизельная электростанция проходит испытание под нагрузкой в течение не менее двух часов перед отправкой к заказчику. Дизельные электростанции поставляются заказчикам заправленные всеми технологическими жидкостями, в комплект поставки входят аккумуляторы и промышленный глушитель.
Дизельный генератор 15 кВт в шумозащитном кожухе пользуется значительным спросом у потребителей. Данный генератор производится на базе дизельного двигателя 4R360D объемом 3,61 литра с водяным радиаторным охлаждением и скоростью вращения 1500 оборотов в минуту. Этот промышленный двигатель отличает топливная экономичность, неприхотливость в эксплуатации, доступность запасных частей и расходных материалов, значительный срок службы до капитального ремонта. Дизельная установка защищена кожухом от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. Высокоэффективная ячеистая шумоизоляция позволяет эксплуатировать ДГУ вблизи жилых кварталов. Подробная информация о характеристиках и стоимости дизель генератора 15 кВт в кожухе .
Контакты ООО «ПК Азимут»: Москва, ул. Академика Миллионщикова, дом 17, пом. 1. Тел. (495) 790-80-78.
| Информация о работе | |
|---|---|
| Компания: | |







