Да, но мы на даче не постоянно прибываем, а от соседей толку мало,им наплевать и они могут и не подкармливать его. А от мышей он пока держится в стороне, боится их.
Пристроить сокола пустельгу
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 24.07.2013
24 июля 2013 16:40:21
Я его и не забирал. Он болтается в районе двух дачных участков и прилетает под вечер в определённое место, где мы даём ему немного печёнки, дождевых червей и саранчу. Но остальных-то уже нет. Теперь он всё время один и всё чаще прилетает туда, где мы его кормим вечером.
Пристроить сокола пустельгу
Пользователь
Сообщений: Регистрация: 24.07.2013
24 июля 2013 15:31:15
Куда можно пристроить молодого сокола пустельгу в Москве или в МО (желательно не далеко от Домодедовского района)? Последний птенец в гнезде. Или сам вывалился или собратья вытолкали. Собрать уже улетели. Их мама обучила и улетели. А этот остался, хотя уже летает. Но если мама не вернётся, то он точно погибнет.