Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Грачевники.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif

 



Илья Федоров (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
нашёл птичку. не могу понять что за птица и как выходить!? подскажите
 
Ребятки, спасибо за советы ваши. Пригодились. Окреп парень. Начал когда активничать, посадил на подоконник. Окно в дом было открыто. Отошел чай налить, прихожу всё. Улетела пташка  :cry:  а я привязаться успел. ЭЭээээх...  =)
нашёл птичку. не могу понять что за птица и как выходить!? подскажите
 
Спасибо еще раз. Купил птичий корм. Уплетает за обе щёки. А то что под крылом у него - это нормально ?
И это точно голубь? Кому не покажу все в сомнениях. Не урррлыкает как голуби.  (Ну клюв, честное слово, как мне кажется, не типичный голубиный). Или у молодых птенцов так и должно быть?
Изменено: Илья Федоров - 22 декабря 2013 16:19:18
нашёл птичку. не могу понять что за птица и как выходить!? подскажите
 
Выглядит как голубь, но уж много разного. Галченок ? Вороненок ?!  кто еще может быть?!
Нашёл замерзшего, не шевелящегося, стало жалко птыцу. Отнес домой. Отогрелся. Улететь не пытается. Меня не боится сильно. Под крылом "лысина".  ничего не ест. Давал семечки, хлеб или печенье. Садил на подоконник на улку, забегает обратно в дом. Клевал снег - дал воды.
Ну вот.... в общем только пьёт воду.  Что с ним делать ?  Как с ним быть!?  Заранее благодарю за советы и ответы.
Изменено: Илья Федоров - 22 декабря 2013 11:33:38
Страницы: 1



© 2003-2026 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media