Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Грачевники.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif

 



Мара Мара (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Помогите определить птицу, Подбитая птица
 
А что же делать? У меня нет возможности вальерного содержания.
Помогите определить птицу, Подбитая птица
 
Я птицу в понедельник отнесу к ветеринару. Раньше к сожалению не смогу. Чувствует он себя вроде не плохо. Ночью спит. Хорошо ест. А днем даже чирикает чего то. Думаю, что все будет хорошо. У птиц вроде кости хорошо срастаются. Да и не факт, что там перелом. Ран нет. Скоро полетит по своим птичьим делам. Выпущу там где нашла.
Спасибо всем кто откликнулся! УДАЧИ!
Помогите определить птицу, Подбитая птица
 
Еще раз большое спасибо!
УДАЧИ ВСЕМ!
Помогите определить птицу, Подбитая птица
 
Спасибо Вам большое! А нужно ли определить серьезность травмы? У птички повреждено крыло. Висит в низ.
Что я вообще могу для нее сделать? Кроме как кормить и поить.
Помогите определить птицу, Подбитая птица
 
Подобрали на даче птицу с подбитым крылом. Для того чтобы обеспечить ей подходящие условия, на период выздоровления, хотелось бы о ней что то знать. Весь интернет облазила, но так ничего похожего не нашла. Фото у меня не очень... Но может кто узнает?
На фото самец, а у меня предположительно самка, т.к. птица меньше и пятно на груди менее яркое. Самку этого самца разглядеть не удалось, сидит в гнезде, а беспокоить не хотелось бы.
Вот собственно фото.

Страницы: 1



© 2003-2026 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media