Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Грачевники.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif

 



ANDREUS (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 197 След.
Помогите опознать
 
Это воробьинный или мохноногий сыч?

Помогите опознать
 
[QUOTE]Олеся Шершнева написал:
Помогите пожалуйста опознать птичку по песенке![/QUOTE]
Большая синица.
Архангельская область
 
В Контакте появилась группа про птиц Архангельской области-Архптица:[URL=https://m.vk.com/arhptica]https://m.vk.com/arhptica[/URL]
Архангельская область
 
[QUOTE]Евгений Пермяков написал:
. Десятки сизых чаек летели от моря в сторону городской свалки. .[/QUOTE]
Там не сизые чайки летают,а зимующие бургомистры.Был не раз зимой в Северодвинске,часто их видел,утром с моря на свалки летят,к вечеру в море на ночёвку.
Изменено: ANDREUS - 21 февраля 2020 07:49:09
кормушка для птиц
 
Шёл сегодня у новостройки рядом с домом,увидел кормушку,сделана так себе,но понравилось как сало прикреплено,прикручено саморезами.Как говорилось в комедии Гайдая- за изобретение  5,а за экзамен,то бишь за вывешанное копчёное сало(видно с застолья осталось)-неуд.
Помогите опознать
 
[QUOTE]Артем написал:
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определить птичку.[/QUOTE]
Чечётка.
Псковская область
 
[QUOTE]Дмитрий Замиралов написал:
- на суку речной ветлы сегодня кормились два довольно крупных дятла, видимо, из рода пёстрых. А какого будут вида?( фото 4,7) [/QUOTE]
Белоспинные.
Как называется эта птичка?
 
[QUOTE]Нина Рудакова написал:
Пожалуйста,помогите с определением птиц,которые посещали кормовые площадки зимой.[/QUOTE]
Чиж.
Помогите опознать
 
[QUOTE]Захар написал:
Здравствуйте! Сфотографировал птицу, предположительно самочка щура. Помогите определить точно.[/QUOTE]
Да,правильно.
Помогите опознать
 
Халеи?
Помогите опознать
 
Это не малые лебеди?И что за птичка?Фото не мои.



Предложение к администрации форума
 
Да,на смартфоне какая- то реклама стала появляться,с компьютора такого нет:
Архангельская область
 
Сегодня пасмурно,-2°С.На лыжной прогулке встретил белую куропатку:
Архангельская область
 
[QUOTE]Андрэас написал:
[QUOTE] ANDREUS написал:
Один из сегодняшних новогодних видов:
  [/QUOTE]Даже как-то не верится, что в ваших тёмных замороженных краях может сейчас выживать эта одинокая маленькая "хищная" птичка! :o [/QUOTE]
Я в первый раз его встретил в январе за все годы наблюдений,но в этом году зима очень теплая  стоит,часто плюсовая температура,сегодня +3°С,снега мало,постоянно подтаивает.Да, климат меняется,зимы тёплые в последние годы,лето прохладные и дождливые,воды много.Купил на днях лодку ПВХ,я то на островах живу,теперь пешком никуда не выбраться рядом,мостов не стало,буду на лодке теперь добираться.
Что за утки?
 
[QUOTE]Artem написал:
Черношеяя поганка? Чернигов, 30.12[/QUOTE]
Не поганка,а гагара.
Архангельская область
 
Один из сегодняшних новогодних видов:
Поздравления!
 
.
Изменено: ANDREUS - 31 декабря 2019 11:40:13
[ Закрыто] Юмор!
 
Россия-щедрая душа:
Интересные ссылки
 
Американская семья купила себе елку на Рождество с маленьким сюрпризом:[URL=https://bigpicture.ru/?p=1253844]https://bigpicture.ru/?p=1253844[/URL]
Ареалы, обитания
 
[QUOTE]Андрэас написал:
[QUOTE] ANDREUS написал:
[QUOTE] Андрэас написал:
Скажите, а другие сайты по ареалам, кроме этого    [URL=http://www.ru-birds.ru/]http://www.ru-birds.ru/[/URL] есть? [/QUOTE] [URL=http://www.sevin.ru/vertebrates/index.html?pre_birds.html]http://www.sevin.ru/vertebrates/index.html?pre_birds.html[/URL] [/QUOTE]- Это надо искать по вот этим 30-ти ссылкам? :o Даже представить страшно, - что меня там ждёт 8) )

- Начал открывать с конца.... три - рекламные, а один- не доступен) Пятый - уже становится интересно...[/QUOTE]
Слева ,где написано рыбы,земноводные и так далее,выбираешь птицы,потом вид птицы,а там открывается статья про неё,с ареалом и записью голоса.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 197 След.



© 2003-2026 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media