Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:

Вступи в Союз

BG.jpg

Систематическая галерея
baner_Sturman.gif
agrol.jpg

Ставропольский край - КМВ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68
RSS
Ставропольский край - КМВ

Андрэас ,- орёл - могильник а конёк - лесной ! И ещё ,- а какой прогой для склейки видео нужно пользоваться , что бы никаких лейб ( надписей ) не было ? Я скачал какую то , но там надпись этой проги как бельмо на глазу !  
Геленджик

А я ещё в начале июня свой объектив продал , тушку новую купил ,- а вот объектив ещё нет ! Так что пока просто наблюдаю ! Хотя нужно торопиться ,- скоро вылет птенцов у золотистых щурок !  
Геленджик

Цитата
Виталий Бу написал:
Андрэас ,- орёл - могильник а конёк - лесной ! И ещё ,- а какой прогой для склейки видео нужно пользоваться , что бы никаких лейб ( надписей ) не было ? Я скачал какую то , но там надпись этой проги как бельмо на глазу !  
- Спасибо. Могильник - лайфер у меня! 8) Лоханулся я с разрешением, только.  :evil: (((
В данный момент тыкаю кривыми пальцами в Movavi - тебе понравится.

Цитата
Виталий Бу написал:
А я ещё в начале июня свой объектив продал , тушку новую купил ,- а вот объектив ещё нет ! Так что пока просто наблюдаю ! Хотя нужно торопиться ,- скоро вылет птенцов у золотистых щурок !  
Ясно. Я пока вообще безлошадный, потому то, чем пользуюсь - вымораживает.

Вот как раз movavi я и использовал ! Склеил четыре ролика , но на экране эта лэйба " movavi " прям раздражает ! А что надо сделать , что бы ее не было ?  
Геленджик

Цитата
Виталий Бу написал:
Вот как раз movavi я и использовал ! Склеил четыре ролика , но на экране эта лэйба " movavi " прям раздражает ! А что надо сделать , что бы ее не было ?  
Сочувствую. У меня её нет. Наверно, у тебя версия демонстрационная, а не пиратская.

P.S.: отлёт чёрных стрижей на КМВ в ночь с 31 июля на 1 августа. Грубо говоря - это число, когда вчера их было много (понятно, что молодёжь улетает раньше, но это как-то незаметно происходит), а потом на следующий день - бац - и нет ни одного! Ну, это, если не считать и не выискивать единичных "гнездозапоздальщиков".
Ну, а Белобрюхие дирижабли могут и до середины октября радовать. 8)  
Изменено: Андрэас - 20 Июля 2020 00:46:11
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68
Читают тему

© 2003-2020 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media